НАШИ ПУБЛИКАЦИИ

Избранные записи

Все записи блога

Сортировать по:
по новизне
  • по новизне
  • по названию
img

Как в кризис сохранить эмоциональную устойчивость: советы руководителю

В кризис руководителю важно сфокусироваться на важном и сохранить эмоциональную устойчивость, ведь от него зависят другие люди. Евгений Смолькин (Business Speech) дал шесть советов, которые помогут это сделать.

img

В чем опасность «позиции сверху»: как в кризис вести сложные диалоги

Кризис не останавливает жизнь и бизнес, но способствует разобщению и конфликтам. Руководителям важно продолжать общаться с подчиненными, ставить задачи. Евгений Смолькин (Business Speech) рассказал, как снижать градус напряженности в рабочих разговорах.

img
Иван Распопов

Как не потерять зал: три безотказных приема для выступающих публично

Когда люди слушают выступление в большой аудитории, они хотят быть частью процесса, иметь возможность задать вопрос, получить ответ и внимание. Иван Распопов (Business Speech) рассказал, как вести себя тем, кто на сцене, чтобы не потерять контакт.

img
Федор Баландин

Поэтому никто вас и не слушает: три типичные ошибки онлайн-спикеров

«Все скучные, слушать невозможно. И выглядят странно!»: такие отзывы можно услышать о спикерах Zoom-конференций. И правда, онлайн-выступления даже опытных ораторов меняются в худшую сторону. Федор Баландин (Business Speech) рассказал, как с этим бороться.

img
Федор Баландин

Как подготовиться к онлайн-пресс-конференции

У пресс-конференции в онлайн-формате и в офлайн много общего, но есть и различия, которые необходимо учитывать, чтобы коммуникация была максимально эффективной. В этом материале рассмотрим два варианта проведения пресс-конференции в формате онлайн. Первый вариант – когда спикеры выступают в пресс-центре, но места для журналистов пустые и стоят только камеры для трансляции. А корреспонденты смотрят ее и задают вопросы через чаты или приложения. Второй вариант – когда пресс-конференция собирается на специальной платформе, например, ZOOM. Сначала мы разберемся с техническим аспектом, который часто упускается, а затем проговорим некоторые нюансы, связанные с подготовкой содержания.

img
Станислав Зубов

Почему ваши слайды раздражают: секреты визуала для недизайнеров

Слайды — ключевой элемент любой презентации. Все, что можно показать, нужно показать. Станислав Зубов (Business Speech) разобрал, что раздражает российскую бизнес-аудиторию во внешнем виде и наполнении слайдов, и дал рекомендации, как этого не допустить.

img
Федор Баландин

Как small talk поможет заинтересовать потенциального бизнес-партнера

Если хотите наладить отношения с новым бизнес-партнером, не рассказывайте ему о своем продукте сразу после знакомства. Лучше завяжите с ним small talk, чтобы вам начали доверять. Советами о том, как это сделать, делится Федор Баландин из Business Speech.

Все публикации »
готово!

Ваш сертификат успешно добавлен

Ошибка!
!

готово!

Спасибо за покупку!

ТОВАР УСПЕШНО ДОБАВЛЕН!

Спасибо за покупку!